Концерт для старшего поколения

2 октября в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся концерт для представителей старшего поколения, подготовленный студентами Воркутинского филиала Колледж искусств РК (руководитель  О.Ю. Слепокурова) в честь Международного дня пожилого человека, который отмечался накануне. Выступления будущих музыкантов давно стали доброй традицией и всегда очень тепло принимаются гостями библиотеки.

Помимо музыкальной части, где выступали пианистки Полина Злобина и Анастасия Казанцева, флейтистка Анна Коваль, гитаристы Глеб Сайфуллин и Артем Сидоров, домристы Ольга Слепокурова и Татьяна Богданова, баянист Александр Денисенко, присутствующим предложили развлекательную программу (ведущая Полина Смаль). Гости вспоминали пословицы, отгадывали загадки, наслаждались музыкой и исполнительским мастерством студентов колледжа.

Чаепитие и просмотр художественного фильма «Весна на Заречной улице» стали завершающим аккордом мероприятия, которое порадовало наших гостей, оставив много приятных эмоций,  положительных впечатлений и хорошее настроение.