День молодежи с «Литературной скамейкой»

6 июля 2024 года в Аллее пионеров состоялась книжная акция «Литературная скамейка». Сотрудники Централизованной библиотечной системы традиционно приняли участие в летнем городском мероприятии «МОRОШКА OPEN AIR», организованном Отделом молодежи города.

Домашние библиотеки воркутинцев пополнились книгами самых разных жанров: каждый мог найти издание по интересам. Также сотрудники библиотеки приглашали ознакомиться с репертуаром настольных игр, которые есть в библиотеках города, а также поиграть непосредственно в парке. И дети, и взрослые с интересом подключились к развлекательной программе.

Желающих «посидеть» на библиотечной «литературной скамейке» было немало, а снимок на память стал замечательным подарком в семейный фотоальбом!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/vbiblioteki?z=album-52580656_304945607