Удивительная Республика Коми

17 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке прошла интеллектуально- краеведческая викторина «Удивительная Республика Коми». Отвечая на занимательные вопросы о нашем прекрасном крае, ребята смогли проверить свои знания и узнать новые интересные факты о Республике Коми. Библиотекарь познакомила юных краеведов с книгами, представленными на выставке «Любимая сердцем земля». Читая и рассматривая иллюстрации книг, мальчики и девочки узнали интересные факты о разных уголках нашей коми земли, познакомились с природой, географией и историей Коми края, а также выполнили интересные задания, встречающиеся на страницах книг.
Текст и фото: Судакова И.В.