Книжная радуга лета

В течение летних каникул в библиотеке – филиале № 4 им. Г. К. Дерман оформлена книжная выставка «Книжная радуга лета».

На книжных полках представлена литература, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Это веселые истории и приключения, сказки русских писателей и другие интересные произведения, которые захватывают, удивляют, и оставляют после прочитанного массу ярких впечатлений. Также представлены книги для внеклассного чтения. Каждый сможет выбрать для себя нужное произведение, чтобы прекрасные дни летних каникул проходили с пользой для ума и души! Книжная выставка будет действовать в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям при выборе литературы. Библиотека приглашает своих читателей провести лето с пользой за чтением книг.

Текст и фото: Сычук Л. В.