«Что такое счастье?»

18 июня в библиотеке семейного чтения в рамках клуба «Гармония» состоялся задушевный разговор на тему «Что такое счастье?»

Веками люди не могут прийти к единому мнению о том, что такое счастье. Для одних — это здоровье свое и близких людей, для других — материальное благосостояние, для третьих — любовь, для четвертых — реализация творческого потенциала, пятые же считают счастьем совокупность всех выше перечисленных благ. Поэтому в процессе беседы все гости сошлись во мнении, что вывести общую формулу счастья невозможно, ведь каждый из нас вкладывает в понятие «счастье» что-то свое, индивидуальное, и поэтому у всех оно разное. В ходе встречи уважаемые дамы наслаждались звуками счастья слушая стихи и любимую музыку, узнали интересные факты из истории счастья, приняли участие в экспресс — опросе «Счастье — это…?», ответили на вопросы тематической интерактивной викторины. Встреча не оставила наших гостей равнодушными, помогла им получить большой заряд бодрости и позитива.
Текст, фото: Сазонова Н. В.