«Под семейным зонтом»

В воскресный день 7 июля в Центральной городской библиотеке состоялась библиотечная акция «Под семейным зонтом». Посетителям ЦГБ предлагалась разнообразная программа: демонстрация мультипликационного фильма «Петр и Феврония», викторина по литературным сказкам и произведениям русских классиков; литературная игра «Героя книги покажи, нарисуй и расскажи!»

Юные художники раскрашивали тематические картинки ««Коми-мир покажем ярким» и рисовали на песке сказочные сюжеты.

Лето – это хорошее время для поиска новых форматов отдыха в учреждениях культуры, где всегда предложат интересные занятия, активности. А можно просто спокойно посидеть, почитать, подумать. Как поется в известной песне: «Лето – это маленькая жизнь». И прожить его/её надо красиво! Содержательно и с пользой. Библиотеки города нам всем в помощь!